Línea de Autobús Trujillo - Amparo Perozo -
Paradas de autobús
- 1 - Musabas, La Perozo
- 2 - Plaza Medina Angarita
- 3 - Parada de Autobus "Hotel Country Trujillo"
- 4 - Parada de Autobús: "Hotel la Paz"
- 5 - Parada de Autobús: Esc "Rafael Maria Villasmil"
- 6 - Parada de Autobús: Esc Nac.Bol."Estado Carabobo"
- 7 - Parada Cuatricentenaria: "Puente Machado"
- 8 - Parada de Autobús: Ipostel, Mpio Trujillo
- 9 - Parada de Autobus UPTT
- 10 - Inglesia de Santa Rosa
- 11 - Parada de Autobús Hospital JGH. Subiendo
- 12 - Corpoelec santa rosa
- 13 - Parada de Autobus "Colegio M.V.V.M" Sector Santa Rosa -Terminal
- 14 - plaza de la virgen
- 15 - Parada de Autobús Terminal
- 16 - Plaza Mendoza
- 17 - Rafa pollos
- 18 - Parada de Autobús "Hospital J.G.H" sector Santa Rosa
- 19 - UPTT
- 20 - Parada de Autobús: "Hotel la Paz"
- 21 - Parada de Autobus "Hotel Country Trujillo"
- 22 - Plaza Isaias Medina Angarita
- 23 - Musabas, La Perozo